The Secret Circle

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Secret Circle » Квартиры приезжих » Квартира Шерон Саарк


Квартира Шерон Саарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

,,,

0

2

Начало игры

Знаете как оно бывает: только стоит улечься на диване, завернувшись в плед и взять чашечку какао или сесть за важный проект, который надо утром презентовать шефу, или просто залезть в ванную, вылив предварительно полфлакона пены, дабы хоть аромат смог привести вас в чувство после трудного перелета и - бинго! Звонит телефон, стучат в дверь, кошка хочет есть и истошно мяукает над ухом. Вариантов масса, сценарий один...
-Да иду я, иду!  - крикнула трезвонящему мобильнику девушка, запахивая длинный халат и шлепая босыми пятками по паркету, ориентируясь на звук любимой песни, отправилась искать телефон
-Привет, братик. Да, уже устроилась. И ты вытащил меня из ванной, - укорила Шерри старшего Саарка, стряхивая с волос капельки воды и разглядывая себя в большом зеркале.
- А он точно там будет? - с сомнением произнесла девушка, продолжая крутиться возле зеркала, строя самой себе рожицы, - кафе отца значит... постой! Если отца, значит владелец был когда-то членом круга? С ним у вас были проблемы? - выслушав краткий ответ, Шэрон вздохнула и поняла, что релаксация отменяется, на сборы братец выделил рекордно короткие сроки
-Значит не только с ним. Ну да ладно, надеюсь, сын у него сговорчивее. Ну конечно я помню свою роль - обиженно буркнула девушка, уже прикидывая что наденет сегодня
-Все Джулиан, чао. Люблю тебя, братик! - бросила на прощание девушка и снова отправилась в ванну
-Очаруй, охмури, не переборщи. Как с маленькой, честное слово! - возмущалась Шэрон, грозя расческой и феном зеркалу, под которым, видно, подразумевался Джулиан, - да все будет в лучшем виде! Не сын, так отец... староват конечно, но работа есть работа, - окинув критическим взглядом свое отражение, и оставшись довольной, Шэрон покинула новую квартиру
==== Кафе Итана Конанта

0


Вы здесь » The Secret Circle » Квартиры приезжих » Квартира Шерон Саарк